Поставка изделий медицинского назначения (промыватель планшетов автоматический)
Начальная цена760 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616347180
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР КРОВИ"
ИНН-КПП
2224017886 - 222401001
ОГРН
1022201522936
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656010, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 197, дом 197
Местонахождение
656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.197
Место поставки и контакты
Место поставки
- Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 197; -Алтайский край, г. Бийск, пер. Мартьянова, 44
Контакты
Яцукова О. Н., 3852771270, 961991@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для диагностики in vitro 26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro | 2 Штука | 380 000 ₽ | 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму