Поставка крупяной и мукомольной продукции
Начальная цена283 930,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223 ФЗ
Реестровый номер
32616347183
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ АО АСТРАХАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ
ИНН-КПП
3017015219 - 302501001
ОГРН
1023000825429
ОКАТО
12401381000
Почтовый адрес
414051, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Безжонова, д. 1, дом 1
Местонахождение
414051, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. БЕЗЖОНОВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вязовая О. В., 88512528704, adi07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 650 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Фасоль овощная 01.11.61.000 Фасоль овощная | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 300 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 650 Килограмм | - | - |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 300 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерно чечевицы 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения