Поставка шин автомобильных, дисков колесных (легкосплавных)
Начальная цена262 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347186
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА
ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
ОГРН
1022402653008
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660060, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Ады Лебедевой, дом 89
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Контакты
Егорова С. В., +73912565367 () 1067, segorova924@kspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 5 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима