Поставка продуктов питания (Масло сливочное)
Начальная цена50 572,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347194
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 23:59
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты», 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8821 (45) 31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 31 Килограмм | 1 631,38 ₽ | 50 572,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения