Поставка Трубы ПЭ 100 SDR для нужд АО "Мамадышский водоканал".
Начальная цена5 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347198
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАМАДЫШСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1626008223 - 162601001
ОГРН
1051655012540
ОКАТО
92238501000
Почтовый адрес
422190, Респ. Татарстан, р-н. Мамадышский, г. Мамадыш, ул. Азина, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
422190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н МАМАДЫШСКИЙ, Г.. МАМАДЫШ, УЛ. АЗИНА, 1 ГОРОД МАМАДЫШ, Д. 17, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984143, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | - | - | 5 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму