№ 360 Поставка шин (Воткинсклес) для нужд АУ УР "Удмуртлес"
Начальная цена119 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347205
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "УДМУРТЛЕС"
ИНН-КПП
1832025104 - 183201001
ОГРН
1021801434160
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Тверская, дом 55
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина летняя R16 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | - | - |
| 2 | Шина летняя R15 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима