Поставка автомобиля («Соболь», модификации 27527 или эквивалент)
Начальная цена3 064 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347207
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 02:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДЭСК"
ИНН-КПП
2540231856 - 771001001
ОГРН
1172536043129
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Глинищевский, д. 3, дом 3
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ТВЕРСКАЯ, Д. 18, К. 1, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Стожарова Д. Ю., 89240092439, zakup@desk-dvfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль «Соболь», модификации 27527 или эквивалент 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 064 000 ₽ | 3 064 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму