Запрос котировок в электронной форме № 847-26/кт/эф на поставку материалов (стальные листы и круги) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена327 986 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347217
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Поз. № 1 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Договору): г. Красноярск, ул. Биатлонная, д. 25 «Б»; Поз. № 2-7 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Договору): г. Красноярск, ул. Биатлонная, д. 21/3.
Контакты
Дряхлов Е. О., 73912062164, dryakhlov@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 2 | Формы первичные из нержавеющей стали прочие 24.10.22.119 Формы первичные из нержавеющей стали прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Формы первичные из нержавеющей стали прочие 24.10.22.119 Формы первичные из нержавеющей стали прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 4 Штука | - | - |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | - | - |
| 6 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 4 Штука | - | - |
| 7 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения