Выполнение работ по обслуживанию станции водоподготовки (химводоочистки) и водозаборной станции
Начальная цена442 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347220
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "СУРГУТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ"
ИНН-КПП
8602002874 - 860201001
ОГРН
1028600602711
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Промышленная, д.4
Контакты
Бердюгина Н. В., 83462517195, BerdiuginaNV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 12 Месяц | 36 900 ₽ | 442 800 ₽ |