Поставка продуктов питания (Сыр полутвердый)
Начальная цена19 180,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347224
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 23:59
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г. ИНТЫ"
ИНН-КПП
1104007411 - 110401001
ОГРН
1021100860516
ОКАТО
87415000000
Почтовый адрес
169841, Респ Коми, г Инта, ул Куратова, дом 66
Местонахождение
169841, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. ИНТА, УЛ КУРАТОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Комплексный центр социальной защиты населения города Инты», 169841, Республика Коми, г. Инта, ул. Чапаева, д. 19
Контакты
Александрова О. О., +8821 (45) 31269, sz.inta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 16 Килограмм | 1 198,78 ₽ | 19 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения