Лот 47001. ОКПД2 42.99.29.100. Выполнение работ по монтажу системы автоматизации технологических процессов по объекту «Реконструкция АДЭС-168 кВт в с.Улуу Алданского улуса РС(Я)»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347227 опубликован 03.09.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена4 193 416,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347227
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Михайлов П. А., 74112493578, mikhailov-pa@sakhaenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица4 193 416,53 ₽4 193 416,53 ₽