Оказание услуг по ремонту электронных компонентов для троллейбуса

Запрос предложений в электронной форме № 32616347228 опубликован 03.09.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена746 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347228
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МП "ТТУ"

ИНН-КПП
6320000508 - 632401001
ОГРН
1026302005795
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445045, Самарская обл. г.Тольятти, ул. Громовой, д.55
Местонахождение
445045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ГРОМОВОЙ, ВЛД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Кузнецова Н. В., 79626144183, ttu.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств
45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств
8 Условная единица93 270 ₽746 160 ₽