Инструменты
Начальная цена192 164,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347235
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 21.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель напряжения 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Электрододержатель сварочный 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Припой 24.43.24.110 Прутки оловянные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Угловая шлифмашина 1800 Вт 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Угловая шлифмашина 900 Вт 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Редуктор газовый регулируемый пропан-бутан 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 2 Штука | - | - |
| 7 | Редуктор газовый кислородный латунный 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Редуктор кислородный алюминиевый 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Редуктор пропановый 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Паяльник электрический 27.90.31.150 Аппараты для высокотемпературной и низкотемпературной пайки мягким и твердым припоем, включая паяльники и пистолеты паяльные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Рулетка строительная 3м 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 3 Штука | - | - |
| 12 | Рулетка строительная 10м 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 2 Штука | - | - |
| 13 | Рулетка строительная 30м 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 1 Штука | - | - |
| 14 | Рулетка строительная 30м 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | - | - |
| 15 | Батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 16 | Алкалиновые батарейки ААА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | - | - |
| 17 | Алкалиновые батарейки АА 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 15 Штука | - | - |
| 18 | Щетка металлическая ручная 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Щетка-сметка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Светодиодный аккумуляторный фонарь 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 8 Штука | - | - |
| 21 | Ножовка по металлу 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Ножовка по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 3 Штука | - | - |
| 23 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
| 24 | Секатор садовый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | - | - |
| 25 | Валик малярный ворсовый 180 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 26 | Валик малярный ворсовый 110 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 27 | Валик малярный ворсовый 240 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 28 | Валик малярный ворсовый 240 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 29 | Кисть малярная 38мм 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 30 | Кисть малярная 50мм 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 31 | Кисть плоская флейцевая 20 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 24 Штука | - | - |
| 32 | Кисть плоская флейцевая 50 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 24 Штука | - | - |
| 33 | Кисть макловица 150х50 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 34 | Кисть-макловица 100х30мм 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | - | - |
| 35 | Набор кистей малярных 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Набор | - | - |
| 36 | Валик 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 37 | Черенок для лопаты 16.29.11.110 Инструменты, корпуса и рукоятки инструментов деревянные | 10 Штука | - | - |
| 38 | Лопата совковая без черенка 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | - | - |
| 39 | Лопата совковая с черенком 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | - | - |
| 40 | Лопата штыковая без черенка 25.99.29.120 Лопаты | 8 Штука | - | - |
| 41 | Лопата штыковая с черенком 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | - | - |
| 42 | Лопата штыковая с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 43 | Лопата штыковая с черенком 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 25 Штука | - | - |
| 44 | Хомут силовой 104-112мм 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 45 | Хомут силовой 92-97мм 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 46 | Цепь пильная для бензопил 57 звеньев 400 мм (16") 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | - | - |
| 47 | Цепь пильная для бензопил 57 звеньев 400 мм (16") 28.22.11.111 Тали ручные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения