Поставка горюче-смазочных материалов для нужд АСУСО "БКСДИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347239 опубликован 03.09.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена57 266,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347239
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АСУСО "БКСДИ"

ИНН-КПП
5528002541 - 552801001
ОГРН
1025501863573
ОКАТО
52244831003
Почтовый адрес
644517, Омская, Омский, Дачный, Дачная, дом 30
Местонахождение
644513, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ ДАЧНАЯ, П ДАЧНЫЙ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
644513, Россия, Омская обл., Омский р-н, поселок Дачный, ул. Дачная, 30
Контакты
Абишев Б. А., 79040714123, abishevba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 266,5 ₽57 266,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения