Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347244 опубликован 03.09.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена984 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, склад ЦСО, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр--
2
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр--
3
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
700 Литр; кубический дециметр--
4
Дезинфицирующее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
800 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму