Право заключения договора на поставка вспомогательных материалов и сырья для нужд ООО "Курская АЭС-Сервис"
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЦеновой анализ.pdfИзвещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxПриложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347256
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, kpoupp@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 8,42 ₽ | 8,42 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 513,67 ₽ | 513,67 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 413,34 ₽ | 413,34 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 403 ₽ | 1 403 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 871,68 ₽ | 1 871,68 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 2,98 ₽ | 2,98 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 8,13 ₽ | 8,13 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 46,7 ₽ | 46,7 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 27,97 ₽ | 27,97 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 311,17 ₽ | 311,17 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 75,75 ₽ | 75,75 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 282,33 ₽ | 282,33 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 436,67 ₽ | 1 436,67 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 483,32 ₽ | 1 483,32 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 660,01 ₽ | 1 660,01 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 636,67 ₽ | 1 636,67 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 773,33 ₽ | 1 773,33 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 1 630,01 ₽ | 1 630,01 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 994 ₽ | 994 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 2 473,33 ₽ | 2 473,33 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 55,57 ₽ | 55,57 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 43,53 ₽ | 43,53 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 150,67 ₽ | 150,67 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 467,67 ₽ | 467,67 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 32 330 ₽ | 32 330 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 619 ₽ | 619 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 1 Штука | 669,43 ₽ | 669,43 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 823,67 ₽ | 823,67 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 547,33 ₽ | 547,33 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 410,66 ₽ | 410,66 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 2 075 ₽ | 2 075 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 2 183,32 ₽ | 2 183,32 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 943 ₽ | 943 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 763,33 ₽ | 763,33 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 844,67 ₽ | 844,67 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 689,67 ₽ | 689,67 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 904 ₽ | 904 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 827 ₽ | 827 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 604,67 ₽ | 604,67 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 51,72 ₽ | 51,72 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 537,67 ₽ | 537,67 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 1 Штука | 995 ₽ | 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму