Поставка лекарственных препаратов МНН: Гадопентетовая кислота
Начальная цена276 390 ₽
Обеспечение контракта13 819,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347269
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (аптека).
Контакты
Прокудина Е., +7 (384) 2465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества контрастные 21.20.23.112 Вещества контрастные | 4 500 Кубический сантиметр; миллилитр | 61,42 ₽ | 276 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму