Оказание услуг по поверке, калибровке, настройке, техническому обслуживанию, ремонту средств измерений и аттестации испытательного оборудования для подразделений АО «НТЭК», лот 141/26 (4587075)
Начальная цена11 808 530,52 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347286
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
13.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 19
Контакты
Сулейменова А. С., +7 (3919) 259466, SuleymenovaAS@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 11 808 530,52 ₽ |