Поставка проволоки вязальной для пресса брикетировочного
Начальная цена619 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347289
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 78452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка проволоки вязальной для пресса брикетировочного 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 5 000 Килограмм | 123,84 ₽ | 619 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения