Поставка масел и специальных жидкостей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347292 опубликован 03.09.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена638 577,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347292
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО"ТЦМК"

ИНН-КПП
6658034144 - 665801001
ОГРН
1036602642284
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Малопрудная, д. 6, дом 6
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАЛОПРУДНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., 83432312654, korolkova@tcmkso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное синтетическое
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
350 Литр; кубический дециметр--
2
Масло моторное синтетическое
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
80 Литр; кубический дециметр--
3
Масло моторное синтетическое
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
300 Литр; кубический дециметр--
4
Антифриз G13
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм--
5
Антифриз G12++
20.59.43.120 Антифризы
250 Килограмм--
6
Антифриз G12
20.59.43.120 Антифризы
80 Килограмм--
7
Жидкость стеклоомывающая
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
2 000 Литр; кубический дециметр--
8
Трансмиссионное масло
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
5 Литр; кубический дециметр--
9
Смазка высокотемпературная
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
10
Вода дистиллированная
20.13.52.120 Вода дистиллированная
50 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения