Оказание услуг по комплексной уборке внутренних нежилых помещений и прилегающей территории
Начальная цена3 108 000 ₽
Обеспечение контракта155 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347294
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 185 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204191162 - 720301001
ОГРН
1137232039152
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 192, к. 3, дом 192, корпус 3
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.192, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и документацией о закупке
Контакты
Соломаха А. С., 7 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 Месяц | - | - |