Право заключения договора на поставка продуктов питания: масложировая продукция 2 полугодие 2026 года обособленного подразделения «Нововоронежская АЭС-Авто» г. Энергодар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347304 опубликован 03.09.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена972 243,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347304
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Дрютова С. А., 74736492706, drutova-sa@nvavto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спреды растительно-сливочные
10.42.10.121 Спреды растительно-сливочные
1 800 Штука--
2
Маргарин твердый
10.42.10.111 Маргарин твердый
700 Килограмм--
3
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
2 100 Штука--
4
Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
600 Штука--
5
Масло оливковое и его фракции нерафинированные
10.41.23.000 Масло оливковое и его фракции нерафинированные
20 Литр; кубический дециметр--