Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616347305 опубликован 03.09.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена1 095 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347305
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6616001281 - 668201001
ОГРН
1026601156064
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул Свердлова, дом 41А
Местонахождение
624142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВГРАД, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Пляскина Л. А., +83435740809 () 107, kirgb-plyaskina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92 экологического класса К5 (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
12 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное по сезону экологического класса К5 (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
3 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения