Поставка зарядного устройства и аккумуляторов для нужд ЦПМП

Запрос котировок ЦЗ № 32616347335 опубликован 03.09.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена83 269,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616347335
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"

ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, 4 этаж, кабинет 431, медицинский инженер Габышев Георгий Георгиевич, моб. +7(924) 768-82-95.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторные батарейки ААА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
72 Штука--
2
Аккумуляторные батарейки АА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
212 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения