Право заключения договора на поставка детских новогодних подарков
Начальная цена1 776 003,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347337
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Голядкина Н. Н., 74736492747, golyadkina-nn@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 705 Штука | - | - |
| 2 | Упаковка печатная из бумаги и картона 17.29.19.140 Упаковка печатная из бумаги и картона | 705 Штука | - | - |
| 3 | Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.229 Игрушки из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) прочие, не включенные в другие группировки | 705 Штука | - | - |
| 4 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 705 Штука | - | - |
| 5 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 705 Штука | - | - |
| 6 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 705 Штука | - | - |
| 7 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 705 Штука | - | - |
| 8 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 705 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму