ОКПД2 49.39.39.000. Услуги по перевозке персонала в Хабаровском крае для нужд АО «ХРМК» (Лот № 1100-ЭКСП ПРОД-2026-ХРМК)

Запрос предложений в электронной форме № 32616347344 опубликован 03.09.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена24 999 520 ₽
Обеспечение заявки499 995,2 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ХРМК"

ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснофлотский
Контакты
Линенко О. А., +8 (421) 2744714, LinenkoOA@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица24 999 520 ₽24 999 520 ₽