Поставка продуктов питания (рыба)

запрос котировок в электронной форме № 32616347352 опубликован 03.09.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена2 845 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347352
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
2463057390 - 246301001
ОГРН
1022402144038
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, Красноярск город, Е.Д.Стасовой улица, дом 28
Местонахождение
660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Батина О. В., +7 (391) 2450843, eea_veteran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
3 000 Килограмм--
2
Моллюски мороженые
10.20.32.110 Моллюски мороженые
800 Килограмм--
3
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
2 000 Килограмм--
4
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
1 200 Килограмм--
5
Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
144 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму