Строительно-монтажные работы по ремонту помещений приемного бункера дробильного отделения ЦОФ
Начальная цена1 391 865,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347354
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГМК "ДАЛЬПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН-КПП
2505008358 - 250501001
ОГРН
1022500614751
ОКАТО
05407000000
Почтовый адрес
692446, край. Приморский, г. Дальнегорск, пр-кт. 50 лет Октября, д. 93, дом 93
Местонахождение
692446, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ДАЛЬНЕГОРСК, ПР-КТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хабибуллин В. Р., 34732951462403, Khabibullin.VR@ruschem.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 1 391 865,08 ₽ | 1 391 865,08 ₽ |