оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
Начальная цена1 120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347371
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202015877 - 720301001
ОГРН
1027200852975
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, округ Центральный, ул Семакова, дом 11
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЕМАКОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Семакова д. 11
Контакты
Андреев В. И., 8 3452 500212 159, ond_contract@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной продукции 18.12.11.000 Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной пр... | 70 000 Штука | 16 ₽ | 1 120 000 ₽ |