Оказание услуг по проведению обязательных периодических, предварительных медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена723 100 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12760564 2026_09_02-10_31.docxПриложение ПИК к проекту договора 12760564 2026_09_02-10_31 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (4).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347373
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №16 ГОЩ
ИНН-КПП
5050032134 - 505001001
ОГРН
1035010206879
ОКАТО
46259000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Парковая, д. 3, стр. Б, дом 3, корпус Б
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Курьякова О. Н., 74965666209, 5666209@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 66 Человек | - | - |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 134 Человек | - | - |
| 4 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров (обследований) женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | - | - |
| 5 | Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров (обследований) мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодической профессиональной гигиенической подготовки и аттестации сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 101 Человек | - | - |
| 7 | Оказание услуг по проведению первичной профессиональной гигиенической аттестации работников с оформлением и выдачей личных медицинских книжек 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Человек | - | - |