Поставка запасных частей к турбинам производства УТМЗ для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2027 году
Начальная цена10 131 503,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347383
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Трубников Александр Анатольевич, +7 (473) 2410748, Trubnikov_AA@voronezh.quadra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей к турбинам производства УТМЗ 28.11.31.000 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин | 1 Условная единица | 10 131 503,71 ₽ | 10 131 503,71 ₽ |