ОКПД2 71.12.13.000 Разработка проекта на реконструкцию бойлерной установки с заменой на ПСВ-63 в количестве 3 шт./Аркагалинская ГРЭС/ (Q 510-2-68) в рамках выполнения производственной программы 1.1-ТПиР2-2025-АркагГРЭС (Лот № 318801-ТПИР ОБСЛ-2026-МЭ-АГРЭС)
Начальная цена962 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение 1 к ДоЗ_Тех требования_Лот 3188.1.docxФорма 3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSXПриложение 2_Проект договора_Лот 3188.1.docxПриложение 4 к ТТ_Сметная документация.xlsxПриложение № 10_Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение 4 к ДоЗ_Формы (любой участник).docxДоЗ_Лот 3188.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347400
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 18:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Горчакова У. Д., +7 (413) 2698329, gorchakovaud@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 962 800 ₽ | 962 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения