Поставка скотча балетного танцевального
Начальная цена275 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347407
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3525034301 - 352501001
ОГРН
1033500038769
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, обл. Вологодская, г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 1, дом 1
Местонахождение
160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 2 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму