Выполнение работ по ремонту тепловоза ТГМ-4Б № 0060 на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске
Начальная цена8 328 239,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347410
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.09.2026, 17:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава 33.17.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию железнодорожных локомотивов и подвижного состава | 1 Условная единица | 8 328 239,49 ₽ | 8 328 239,49 ₽ |