Поставка тест-систем иммунохроматографических на 10 видов наркотических веществ
Начальная цена2 640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347416
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКНД"
ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21а.
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 000 Набор | 660 ₽ | 2 640 000 ₽ |