болт DIN933 14*80

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347426 опубликован 03.09.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена7 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347426
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Алексеевский р-н., пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, д.82Б.
Контакты
Макаева А. Р., 78434123647, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки
25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки
7 500 Штука1 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения