Поставка мебели для Киренского авиаотделения АСС (Зона контроля)
Начальная цена622 230,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616347432
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | - | - |
| 4 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 5 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 6 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | - | - |
| 7 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 8 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 9 Штука | - | - |
| 9 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | - | - |
| 10 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 28 Штука | - | - |
| 11 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | - | - |
| 13 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму