Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по изготовлению межевого плана с целью постановки на государственный кадастровый учет лесного участка под карьер известняка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347439 опубликован 03.09.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена183 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347439
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ГМК "ДАЛЬПОЛИМЕТАЛЛ"

ИНН-КПП
2505008358 - 250501001
ОГРН
1022500614751
ОКАТО
05407000000
Почтовый адрес
692446, край. Приморский, г. Дальнегорск, пр-кт. 50 лет Октября, д. 93, дом 93
Местонахождение
692446, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ДАЛЬНЕГОРСК, ПР-КТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хабибуллин В. Р., 34732951462403, Khabibullin.VR@ruschem.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области кадастровой деятельности
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица183 000 ₽183 000 ₽