Поставка чая и кофе
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение контракта110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347446
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "РУБЛЁВО-ЗВЕНИГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
5032066860 - 503201001
ОГРН
1035006451655
ОКАТО
46455000161
Почтовый адрес
143032, обл. Московская, г. Одинцово, п. Горки-10
Местонахождение
143032, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, П.. ГОРКИ-10
Место поставки и контакты
Место поставки
143032, Московская область,г.о. Одинцово,п. Горки-10
Контакты
Юдин Э. А., 7 495 6341332 641, yea@rzlok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты готовые на основе чая или мате 10.83.14.140 Продукты готовые на основе чая или мате | - | 3 056 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения