Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137 выделе 30 делянке 4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347456 опубликован 03.09.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена131 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347456
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"

ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
ОГРН
1121308000010
ОКАТО
89221568000
Почтовый адрес
431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -
Местонахождение
431105, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, Ельниковский муниципальный район, ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанское участковое лесничество в квартале 137выделе 30 делянке 4 площадь 3,1436 га.
Контакты
Беляева И. Ф., 78345836902, gup08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
131,75 Кубический метр1 000 ₽131 750 ₽