Поставка товаров санитарно-гигиенического, хозяйственного и общебытового назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347470 опубликован 03.09.2026, 09:20 в ЕИС
Начальная цена3 754 667,46 ₽
Обеспечение контракта187 733,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347470
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"

ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Игнатьева И. Ю., +7 (812) 7411129, sdso@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для окон
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука--
2
Швабра с плоским держателем в комплекте
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
150 Штука--
3
Бак 70 л.
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
22 Штука--
4
Бак 120 л.
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
17 Штука--
5
Ведро с крышкой
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
56 Штука--
6
Губка хозяйственная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
3 020 Штука--
7
Ерш для унитаза
32.91.19.130 Ерши
170 Штука--
8
Контейнер универсальный 36 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
90 Штука--
9
Контейнер универсальный 50 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
60 Штука--
10
Контейнер универсальный 15 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
105 Штука--
11
Контейнер универсальный 75 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
15 Штука--
12
Контейнер универсальный 60 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
30 Штука--
13
Контейнер универсальный 52 л
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
40 Штука--
14
Молния разъемная «трактор»
32.99.23.130 Застежки-молнии
300 Штука--
15
Молния разъемная «витая»
32.99.23.130 Застежки-молнии
200 Штука--
16
Мочалка металлическая для посуды спираль
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
620 Штука--
17
Мочалка полипропиленовая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
880 Штука--
18
Расческа для волос
32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия
360 Штука--
19
Щетка для рук
32.91.12.130 Щетки туалетные прочие для ухода за внешностью
110 Штука--
20
Щетка-утюжок
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
55 Штука--
21
Насадка (МОП) хлопок
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
350 Штука--
22
Насадка (МОП) микрофибра
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
170 Штука--
23
Совок для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
70 Штука--
24
Салфетка микрофибра
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
650 Штука--
25
Салфетки бумажные гигиенические
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Упаковка--
26
Салфетка в рулоне
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
300 Рулон--
27
Стаканчик для зубных принадлежностей
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
560 Штука--
28
Таз 10 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука--
29
Таз 25 л
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--
30
Тряпка для пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
590 Штука--
31
Коврик входной ворсовой влаго-грязезащитный
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
32
Мыльница
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
540 Штука--
33
Плечики пластиковые женские
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
150 Штука--
34
Плечики пластиковые мужские
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
500 Штука--
35
Грабли веерные
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
33 Штука--
36
Смесь пескосоляная (Пескосоль)
20.59.43.130 Антиобледенители
100 Штука--
37
Соль техническая
20.59.43.130 Антиобледенители
10 Штука--
38
Противогололедный (антигололедный) реагент
20.59.43.130 Антиобледенители
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения