Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-06от К-500 до К-504, ул. Макаренко, Ду 500мм» для нужд Филиала «Пермский»ПАО «Т Плюс» (64/27) (4587004)
Начальная цена92 285 106,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347481
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, г. Пермь
Контакты
Ефремова Н. В., +7 (342) 2436814, Natalya.Efremova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 92 285 106,91 ₽ | 92 285 106,91 ₽ |