Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена95 172 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347492
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОГВВ"
ИНН-КПП
4501019930 - 450101001
ОГРН
1034500007190
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ПЕРОВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ «КОГВВ» - г. Курган, ул. Перова, д. 59; либо в сервисном центре Исполнителя, в случае невозможности проведения ремонта по месту нахождения Заказчика.
Контакты
Сартаков Е. Б., 73522436243, vidocq66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена термопленки узла термозакрепления 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Замена фьюзера и роликов 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 5 Условная единица | - | - |
| 3 | Замена фьюзера 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 4 Условная единица | - | - |