Право заключения Договора на поставку офисной мебели для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена5 239 586,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347497
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 7 Штука | - | - |
| 3 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 312 Штука | - | - |
| 5 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 29 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму