Выполнение работ по изготовлению, монтажу и установке перегородки в учебном корпусе филиала Уфимского университета в г. Кумертау

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616347517 опубликован 03.09.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена148 036,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347517
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ; УУНИТ

ИНН-КПП
0274975591 - 027401001
ОГРН
1220200037474
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450076, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 32, дом 32
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская федерация, 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Карла Маркса, здание 24 (1 этаж).
Контакты
Фахруллина А. Р., 73476142651, KharinaNA@uust.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению, монтажу и установке перегородки в учебном корпусе филиала Уфимского университета в г. Кумертау
42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие
1 Условная единица148 036,97 ₽148 036,97 ₽