Техническое обслуживание ИТСО объектов Оренбургского филиала (4586970)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616347518 опубликован 03.09.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена7 942 613,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616347518
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
30.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Полянцева М. В., +7 (3532) 789167, Marina.Polyantseva@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица7 942 613,65 ₽7 942 613,65 ₽