Выполнение работ по ремонту кровли здания объединенного ОПУ с ЗРУ-220/110/35/10кВ (ОПУ) ПС 220кВ Тында Амурского ПМЭС
Начальная цена4 696 070,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347527
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 04:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кулинич С. А., 4212 913351, kulinich-sa@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 4 696 070,41 ₽ | 4 696 070,41 ₽ |