Поставка файлов-вкладышей (упаковке 100шт)
Начальная цена420 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347528
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
1623009998 - 162301001
ОГРН
1071675001221
ОКАТО
92233551000
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, Кукморский р-н, пгт Кукмор, ул Ленина, дом 148
Местонахождение
422111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КУКМОРСКИЙ, Г.. КУКМОР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Кукморский район, г Кукмор, ул. Ленина 148.
Контакты
Гимадиев Н. Г., 88436426438, mppgkh_kuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 420 ₽ | 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму