Провод водопогружной ВПП 1х4 мм2. (бухта по 200 метров)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347540 опубликован 03.09.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена14 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347540
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОАО "АЛЕКСЕЕВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1605004556 - 160501001
ОГРН
1051660007882
ОКАТО
92206551000
Почтовый адрес
422900, Татарстан республика, Алексеевский район, Алексеевское поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 82Б
Местонахождение
422900, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ АЛЕКСЕЕВСКОЕ, ЗД. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
422900, РТ, Алексеевский р-н., пгт. Алексеевское, ул. Комсомольская, д.82Б
Контакты
Макаева А. Р., 78434123647, oaoavk2002@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели подводные
27.32.13.158 Кабели подводные
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения