Поставка системы видеоэндоскопической с принадлежностями
Начальная цена2 159 000,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347544
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейвер системы видеоэндоскопической 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рукоятка для сверления 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Педаль управления 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
| 4 | Трубка для помпы 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Штука | - | - |
| 5 | Бур круглый 4.0 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Бур круглый 4.0 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Бур круглый 5.0 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Бур круглый 5.0 мм 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Протектор бура длинный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Протектор бура экстрадлинный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения